Список обучающихся лицея, окончивших
1 четверть 2017-2018 учебного года на «отлично»
 
2а-Блинов Арсений
2а-Мушкатихин Кирилл
2а-Харченко Мария
2б-Ананичева Елизавета
2б-Мартьянова Яна
2б-Патрушева Эвелина
2б-Подкорытова Алина
2в-Никитина Варвара
3а-Мокринская Алина
3а-Полознякова Александра
3а-Харитонова Алёна
3б-Алимардонова Виктория
3б-Вяткина Полина
3б-Дмитриева Олеся
3б-Зайков Степан
3б-Силюк Глория
3б-Сырба Алёна
3в-Лепихин Сергей
3в-Прохоров Лев
3в-Чуркина Валерия
3в-Шевелёва Анастасия
4а-Абатурова Карина
4а-Закачурин Иван
4а-Кайгородова Ариана
4а-Камаев Никита
4а-Кац Виолетта
4а-Котов Артем
4а-Романова Дарья
4а-Самкова Анастасия
4б-Потеряева Анна
4б-Щербакова Александра
4в-Налимова Виктория
4в-Сметанин Артем
4г-Андрюкова Алиса
4г-Быстроченко Олег
4г-Кадочникова Ирина
4г-Оганян Артур
4г-Оксанина Вероника
4г-Павленко Сергей
4г-Чуркина Елизавета
5а-Бурмистрова Варвара
5а-Кашина Екатерина
5а-Кириловских Валерия
5а-Королева Виктория
5а-Половникова Дарья
5а-Полуяктова Алеся
5б-Быкова Полина
5в-Ермолаева Елизавета
5в-Михеева Алина
5в-Могильникова Анастасия
5в-Павлов Тимофей
5в-Ширыкалова Лика
6а-Филатов Павел
6б-Адамкова Ксения
6б-Давлетшин Вячеслав
6б-Калугин Вячеслав
6б-Попов Святослав
7а-Лепихин Алексей
7а-Сырба Алексей
7а-Харченко Валерия
7б-Клементьева Алина
7б-Соколова Екатерина
7б-Чуркина Софья
7в-Макенов Азамат
7в-Мартьянов Арсений
8а-Исакова Дарина
8а-Шохарева Ксения
8б-Долидзе Эвелина
8б-Кремлев Иван
8б-Трухина Любовь
8в-Пелевин Дмитрий
9а-Денисов Егор
Поздравляем наших отличников! Молодцы! Так держать!
Список обучающихся лицея, окончивших  2016-2017 учебный год на «отлично»
 
№  
ФИО обучающихся
Класс
1
Мокринская Алина Олеговна
2-а
2
Полознякова Александра Андреевна
2-а
3
Харитонова Алёна Денисовна
2-а
4
Чиркова Александра Сергеевна
2-а
5
Алимардонова Виктория Никитична
2-б
6
Бряков Михаил Сергеевич
2-б
7
Вяткина Полина Сергеевна
2-б
8
Зайков Степан Алексеевич
2-б
9
Дмитриева Олеся Юрьевна
2-б
10
Маркелова Анфиса Сергеевна
2-б
11
Сырба Алёна Алексеевна
2-б
12
Корелина Елизавета Юрьевна
2-в
13
Лепихин Сергей Петрович
2-в
14
Павлов Андрей Анатольевич
2-в
15
Чуркина Валерия Алексеевна
2-в
16
Шевелева Анастасия Геннадьевна
2-в
17
Абатурова Карина Антоновна
3-а
18
Закачурин Иван Евгеньевич
3-а
19
Кайгородова Ариана Константиновна
3-а
20
Камаев Никита Васильевич
3-а
21
Кац Виолетта Юрьевна
3-а
22
Котов Артём Валерьевич
3-а
23
Романова Дарья Александровна
3-а
24
Самкова Анастасия Викторовна
3-а
25
Захарова Елена Эдуардовна
3-б
26
Колпакова Алёна Антоновна
3-б
27
Щербакова Александра Александровна
3-б
28
Потеряева Анна Александровна
3-б
29
Воробьев Иван Сергеевич
3-в
30
Налимова Виктория Андреевна
3-в
31
Сметанин Артём Андреевич
3-в
32
Андрюкова Алиса Владимировна
3-г
33
Кадочникова Ирина Васильевна
3-г
34
Колясникова Елизавета Алексеевна
3-г
35
Оганян Артур Ишханович
3-г
36
Чуркина Елизавета Александровна
3-г
37
Сетури Анна Геннадьевна
3-г
38
Павленко Сергей Владимирович
3-г
39
Оксанина Вероника Сергеевна
3-г
40
Бурмистрова Варвара Максимовна
4-а
41
Григорьева Екатерина Андреевна
4-а
42
Кашина Екатерина Валерьевна
4-а
43
Кириловских Валерия Вадимовна
4-а
44
Половникова Дарья Алексеевна
4-а
45
Полуяктова Алеся Андреевна
4-а
46
Быкова Полина Владимировна
4-б
47
Бойко Екатерина Евгеньевна
4-б
48
Евстафеев Иван Андреевич
4-б
49
Загудаева Анастасия Юрьевна
4-б
50
Михеева Алина Алексеевна
4-в
51
Ермолаева Елизавета Евгеньевна
4-в
52
Соловьева Галина Олеговна
5-а
53
Филатов Павел Евгеньевич
5-а
54
АдамкОва Ксения Витальевна
5-б
55
Давлетшин Вячеслав Евгеньевич
5-б
56
Калугин Вячеслав Александрович
5-б
57
Попов Святослав Константинович
5-б
58
Хомутинина Мария Николаевна
5-б
59
Колясникова Яна Романовна
5-в
60
Мартьянова Александра Михайловна
5-в
61
Баранова Ксения Александровна
6-а
62
Есипенко  Игорь Ярославович
6-а
63
Лепихин Алексей Петрович
6-а
64
Мелехина Анна Владимировна
6-а
65
Сырба Алексей Алексеевич  
6-а
66
Харченко Валерия Александровна
6-а
67
Клементьева Алина Ивановна
6-б
68
Незговорова Юлия Игоревна
6-б
69
Соколова Екатерина Ивановна
6-б
70
Чуркина Софья Дмитриевна
6-б
71
Мартьянов Арсений Константинович
6-в
72
Сабанина Елизавета Михайловна
6-г
73
Санникова Ксения Вадимовна
6-г
74
Пелевина Полина Сергеевна
7-а
75
Плотникова Ольга Алексеевна
7-а
76
Чупина Дарья Александровна
7-а
77
Шохарева Ксения Станиславовна
7-а
78
Долидзе Эвелина Алексеевна
7-б
79
Журский Илья Александрович
7-б
80
Мелехин Артем Владимирович
7-б
81
Кремлев Иван Сергеевич
7-б
82
Трухина Любовь Дмитриевна
7-б
83
Феклушина Наталья Николаевна
7-б
84
Пелевин Дмитрий Андреевич
7-в
85
Денисов Егор Владимирович
8-а
86
Садчикова Анна Андреевна
8-а
87
Машьянова Виктория Дмитриевна
9-а
88
Мещерякова Валерия Олеговна
9-а
89
Чупина Анастасия Романовна
9-а
90
Якимова Александра Александровна
9-а
91
Гуляева Юлия Алексеевна
9-б
92
Дегтянникова Мария Сергеевна
9-б
93
Кренина Ольга Григорьевна
9-б
94
Белова Ирина Евгеньевна
10
95
Еремеева Екатерина Александровна
10
96
Попов Евгений Андреевич
10
97
Рыжкова Татьяна Васильевна
10
98
Суворова Оксана Игоревна
10
99
Ширыкалова Кристина Андреевна
10
100
Фадеев Андрей Алексеевич
10
101
Вяткин Максим Сергеевич
11
102
Петкина Екатерина Игоревна
11
103
Пичка Анастасия Александровна
11
104
Силюк  Иван Валентинович
11
 
Поздравляем наших отличников! Молодцы! Так держать!

Список обучающихся лицея, окончивших 3 четверть 2016-2017 учебного года на «отлично»
2а-Мокринская Алина
2а-Полознякова Александра
2а-Харитонова Алёна
2а-Чиркова Александра
2б-Алимардонова Виктория
2б-Бряков Михаил
2б-Вяткина Полина
2б-Дмитриева Олеся
2б-Зайков Степан
2б-Маркелова Анфиса
2б-Сырба Алёна
2в-Корелина Елизавета
2в-Лепихин Сергей
2в-Павлов Андрей
2в-Шевелёва Анастасия
3а-Закачурин Иван
3а-Камаев Никита
3а-Кайгородова Ариана
3а-Кац Виолетта
3а-Котов Артем
3а-Романова Дарья
3а-Самкова Анастасия
3а-Абатурова Карина
3б-Щербакова Александра
3в-Воробьев Иван
3в-Сметанин Артем
3г-Андрюкова Алиса
3г-Кадочникова Ирина
3г-Колясникова Елизавета
3г-Оганян Артур
3г-Оксанина Вероника
3г-Прожерина Полина
3г-Сетури Анна
3г-Чуркина Елизавета
3г-Павленко Сергей
4а-Григорьева Екатерина
4а-Кашина Екатерина
4а-Кириловских Валерия
4а-Половникова Дарья
4б-Бойко Екатерина
4б-Быкова Полина
4б-Евстафеев Иван
4б-Загудаева Анастасия
4в-Ермолаева Елизавета
4в-Михеева Алина
5а-Соловьева Галина
5б-Адамкова Ксения
5б-Давлетшин Вячеслав
5б-Попов Святослав
6а-Баранова Ксения
6а-Харченко Валерия
6а-Сырба Алексей
6а-Лепихин Алексей
6б-Клементьева Алина
6б-Чуркина Софья
6в-Мартьянов Арсений
7а-Плотникова Ольга
7а-Чупина Дарья
7б-Долидзе Эвелина
7б-Трухина Любовь
7б-Феклушина Наталья
7в-Пелевин Дмитрий
8а-Денисов Егор
9а-Машьянова Виктория
9а-Чупина Анастасия
9б-Дегтянникова Мария
9б-Кренина Ольга
Поздравляем наших отличников! Молодцы! Так держать!

Список обучающихся лицея, окончивших 2 четверть 2016-2017 учебного года на «отлично»
Ф.И.обучающегося
1
2б-Бряков Михаил
2
2б-Вяткина Полина
3
2б-Дмитриева Олеся
4
2б-Зайков Степан
5
2б-Калугин Кирилл
6
2б-Сырба Алёна
7
2в-Лепихин Сергей
8
2в-Чуркина Валерия
9
3а-Закачурин Иван
10
3а-Камаев Никита
11
3а-Котов Артем
12
3а-Самкова Анастасия
13
3б-Колпакова Алена
14
3б-Потеряева Анна
15
3б-Романов Кирилл
16
3б-Щербакова Александра
17
3б-Захарова Елена
18
3в-Налимова Виктория
19
3в-Пекний Анастасия
20
3в-Сметанин Артем
21
3г-Андрюкова Алиса
22
3г-Быстроченко Олег
23
3г-Кадочникова Ирина
24
3г-Колясникова Елизавета
25
3г-Кошелева Анна
26
3г-Оганян Артур
27
3г-Оксанина Вероника
28
3г-Чуркина Елизавета
29
4а-Бурмистрова Варвара
30
4а-Григорьева Екатерина
31
4а-Кашина Екатерина
32
4а-Кириловских Валерия
33
4а-Половникова Дарья
34
4а-Полуяктова Алеся
35
4б-Бойко Екатерина
36
4б-Быкова Полина
37
4б-Евстафеев Иван
38
4б-Загудаева Анастасия
39
4в-Михеева Алина
40
5а-Соловьева Галина
41
5б-Адамкова Ксения
42
5б-Давлетшин Вячеслав
43
5б-Калугин Вячеслав
44
5б-Попов Святослав
45
6а-Баранова Ксения
46
6а-Есипенко Игорь
47
6а-Мелехина Анна
48
6а-Харченко Валерия
49
6а-Сырба Алексей
50
6а-Лепихин Алексей
51
6б-Волкова Марина
52
6б-Клементьева Алина
53
6б-Соколова Екатерина
54
6б-Чуйко Кристина
55
6б-Чуркина Софья
56
6в-Макенов Азамат
57
6в-Мартьянов Арсений
58
6в-Холодилова Арина
59
7а-Чупина Дарья
60
7а-Шохарева Ксения
61
7б-Долидзе Эвелина
62
7б-Трухина Любовь
63
7в-Пелевин Дмитрий
64
8а-Денисов Егор
65
9а-Машьянова Виктория
66
9а-Чупина Анастасия
67
9а-Якимова Александра
68
9б-Дегтянникова Мария
69
9б-Кренина Ольга
70
10а-Попов Евгений
71
10а-Ширыкалова Кристина
72
10а-Еремеева Екатерина
73
10а-Рыжкова Татьяна
74
10а-Фадеев Андрей
75
10а-Суворова Оксана
76
10а-Белова Ирина
77
11-Вяткин Максим
78
11-Пичка Анастасия
79
11-Петкина Екатерина
Поздравляем наших отличников! Молодцы! Так держать!Список обучающихся лицея, окончивших

 
1 четверть 2016-2017 учебного года на «отлично»Список отличников 
 
№ п/п
Ф.И. ученика
1
2а-Харитонова Алёна
2
2б-Дмитриева Олеся
3
2б-Зайков Степан
4
2б-Силюк Глория
5
2б-Сырба Алёна
6
2в-Чуркина Валерия
7
3а-Закачурин Иван
8
3а-Котов Артем
9
3а-Романова Дарья
10
3б-Колпакова Алена
11
3б-Потеряева Анна
12
3б-Щербакова Александра
13
3б-Захарова Елена
14
3в-Налимова Виктория
15
3в-Сметанин Артем
16
3г-Андрюкова Алиса
17
3г-Кадочникова Ирина
18
3г-Колясникова Елизавета
19
3г-Оганян Артур
20
3г-Оксанина Вероника
21
3г-Сетури Анна
22
4а-Григорьева Екатерина
23
4а-Кашина Екатерина
24
4а-Кириловских Валерия
25
4б-Бойко Екатерина
26
4б-Быкова Полина
27
4б-Евстафеев Иван
28
4в-Михеева Алина
29
5б-Адамкова Ксения
30
5б-Давлетшин Вячеслав
31
5б-Калугин Вячеслав
32
5б-Хомутинина Мария
33
5в-Мартьянова Александра
34
6а-Баранова Ксения
35
6а-Коптеева Виктория
36
6а-Мелехина Анна
37
6а-Харченко Валерия
38
6а-Сырба Алексей
39
6а-Лепихин Алексей
40
6б-Клементьева Алина
41
6б-Соколова Екатерина
42
6б-Чуркина Софья
43
6в-Мартьянов Арсений
44
7а-Пелевина Полина
45
7а-Чупина Дарья
46
7а-Шохарева Ксения
47
7б-Долидзе Эвелина
48
7б-Трухина Любовь
49
7в-Пелевин Дмитрий
50
8а-Денисов Егор
51
9а-Машьянова Виктория
52
9а-Чупина Анастасия
53
9а-Якимова Александра
54
9б-Дегтянникова Мария
Поздравляем наших отличников! Молодцы! Так держать!

«Лицей № 5»  Камышловского городского округа в 2015-2016 учебном году
Ф.И.О. ученика
Класс
1
Волкова Полина Романовна
2-а
2
Закачурин Иван Евгеньевич
2-а
3
Кайгородова Ариана Константиновна
2-а
4
Камаев Никита Васильевич
2-а
5
Кац Виолетта Юрьевна
2-а
6
Котов Артём Валерьевич
2-а
7
Романова Дарья Александровна
2-а
8
Самкова Анастасия Викторовна
2-а
9
Бойко Кирилл евгеньевич
2-б
10
Захарова Елена Эдуардовна
2-б
11
Колпакова Алёна Антоновна
2-б
12
Кочнева Алина Константиновна
2-б
13
Потеряева Анна Александровна
2-б
14
Романов Кирилл Константинович
2-б
15
Щербакова Александра Александровна
2-б
16
Воробьев Иван Сергеевич
2-в
17
Налимова Виктория Андреевна
2-в
18
Сметанин Артём Андреевич
2-в
19
Степанов Никита Вячеславович
2-в
20
Андрюкова Алиса Владимировна
2-г
21
Кадочникова Ирина Васильевна
2-г
22
Колясникова Елизавета Алексеевна
2-г
23
Оганян Артур Ишханович
2-г
24
Оксанина Вероника Сергеевна
2-г
25
Чуркина Елизавета Александровна
2-г
26
Бурмистрова Варвара Максимовна
3-а
27
Григорьев Андрей Андреевич
3-а
28
Григорьева Екатерина Андреевна
3-а
29
Кашина Екатерина Валерьевна
3-а
30
Кириловских Валерия Вадимовна
3-а
31
Королёва Виктория Станиславовна
3-а
32
Половникова Дарья Алексеевна
3-а
33
Степанов Иван Васильевич
3-а
34
Быкова Полина Владимировна
3-б
35
Евстафеев Иван Андреевич
3-б
36
Ермолаева Елизавета Евгеньевна
3-в
37
Михеева Алина Алексеевна
3-в
38
Соловьева Галина Олеговна
4-а
39
Филатов Павел Евгеньевич
4-а
40
Адамкова Ксения Витальевна
4-б
41
Давлетшин Вячеслав Евгеньевич
4-б
42
Калугин Вячеслав Александрович
4-б
43
Попов Святослав Константинович
4-б
44
Хомутинина Мария Николаевна
4-б
45
Колясникова Яна Романовна
4-в
46
Мартьянова Александра Михайловна
4-в
47
Баранова Ксения Александровна
5-а
48
Верзилова Екатерина Александровна
5-а
49
Есипенко  Игорь Ярославович
5-а
50
Коптеева Виктория Алексеевна
5-а
51
Кузнецова Анастасия Анатольевна
5-а
52
Лепихин Алексей Петрович
5-а
53
Мелехина Анна Владимировна
5-а
54
Сырба Алексей Алексеевич
5-а
55
Харченко Валерия Александровна
5-а
 
56
Клементьева Алина Ивановна
5-б
57
Незговорова Юлия Игоревна
5-б
58
Романов Михаил Александрович
5-б
59
Соколова Екатерина Ивановна
5-б
60
Чуркина Софья Дмитриевна
5-б
61
Волкова Дарина Игоревна
5-в
62
Макенов Азамат Мурадбекович
5-в
63
Мартьянов Арсений Константинович
5-в
64
Сабанина Елизавета Михайловна
5-г
65
Санникова Ксения Вадимовна
5-г
66
Андреева Алина  Александровна
6-а
67
Исакова Дарина Михайловна
6-а
68
Мельникова Александра Евгеньев
6-а
69
Пелевина Полина Сергеевна
6-а
70
Плотникова Ольга Алексеевна
6-а
71
Чупина Дарья Александровна
6-а
72
Шохарева Ксения Станиславовна
6-а
73
Долидзе Эвелина Алексеевна
6-б
74
Журский Илья Александрович
6-б
75
Кремлев Иван Сергеевич
6-б
76
Мелехин Артем Владимирович
6-б
77
Наурзбаев Жанн Ильдарович
6-б
78
Рязанкина Мария Евгеньевна
6-б
79
Трухина Любовь Дмитриевна
6-б
80
Феклушина Наталья Николаевна
6-б
81
Фурман Юлия Вячеславовна
6-б
82
Пелевин Дмитрий Андреевич
6-в
83
Денисов Егор Владимирович
7-а
84
Садчикова Анна Андреевна
7-а
85
Никитина Кристина Владимировна
7-б
86
Гладких Виктория Александровна
8-а
87
Машьянова Виктория Дмитриевна
8-а
88
Фурман Алина Вячеславовна
8-а
89
Чупина Анастасия Романовна
8-а
90
Гуляева Юлия Алексеевна
8-б
91
Дегтянникова Мария Сергеевна
8-б
92
Кренина Ольга Григорьевна
8-б
93
Попов Евгений Андреевич
9-а
94
Ширыкалова Кристина Андреевна
9-а
95
Дяченко Виктор Владимирович
9-б
94
Рыжкова Татьяна Васильевна
9-б
95
Фадеев Андрей Алексеевич
9-б
100
Вяткин Максим Сергеевич
10-а
101
Петкина Екатерина Игоревна
10-а
102
Пичка Анастасия Александровна
10-а
103
Силюк  Иван Валентинович
10-а
104
Абрамовский Денис Андреевич
11-а
105
Иванов Петр Васильевич
11-а
106
Михайлов Алексей Владиславович
11-а
107
Третьякова Екатерина Алексеевна
11-а
108
Ширыкалова Надежда Николаевна
11-а
109
Елуфимов Владислав Алексеевич
11-б
110
Ивачев Никита Александрович
11-б
111
Михайлов Михаил Семенович
11-б
 

Список  отличников МАОУ лицей №5 в 2014-2015 учебном году
Ф.И.О. ученика
Класс
1
Камаев Никита Васильевич
1-а
2
Кайгородова Ариана Константиновна
1-а
3
Самкова Анастасия Викторовна
1-а
4
Колпакова Алёна Антоновна
1-б
5
Потеряева Анна Александровна
1-б
6
Щербакова Александра Александровна
1-б
7
Налимова Виктория Андреевна
1-в
8
Сметанин Артём Андреевич
1-в
9
Степанов Никита Вячеславович
1-в
10
Оганян Артур Ишханович
1-г
11
Оксанина Вероника Сергеевна
1-г
12
Пермикин Фёдор Игоревич
1-г
13
Кадочникова Ирина Васильевна
1-г
14
Колясникова Елизавета Алексеевна
1-г
15
Кашина Екатерина Валерьевна
2-а
16
Кирилловских Валерия Вадимовна
2-а
17
Королёва Виктория Станиславовна
2-а
18
Половникова Дарья Алексеевна
2-а
19
Степанов Иван Васильевич
2-а
20
Григорьева Екатерина Андреевна
2-а
21
Быкова Полина Владимировна
2-б
22
Загудаева Анастасия Юрьевна
2-б
23
Бойко Екатерина Евгеньевна
2-б
24
Михеева Алина Алексеевна
2-в
25
Бессонова Кристина Сергеевна
3-а
26
Соловьева Галина Олеговна
3-а
27
Филатов Павел Евгеньевич
3-а
28
Хомутинина Мария Николаевна
3-б
29
Адамкова Ксения Витальевна
3-б
30
Давлетшин Вячеслав Евгеньевич
3-б
31
Попов Святослав Константинович
3-б
32
Калугин Вячеслав Александрович
3-б
33
Якимов Никита Сергеевич
3-в
34
Мартьянова Александра Михайловна
3-в
35
Колясникова Яна Романовна
3-в
36
Баранова Ксения Александровна
4-а
37
Кузнецова Анастасия
4-а
38
Мелехина Анна Владимировна
4-а
39
Харченко Валерия Александровна
4-а
40
Лепихин Алексей Петрович
4-а
41
Сырба Алексей Алексеевич
4-а
42
Клементьева Алина Ивановна
4-б
43
Чуркина Софья Дмитриевна
4-б
44
Соколова Екатерина Ивановна
4-б
45
Захаров Дмитрий Максимович
4-б
46
Макенов Азамат Мурадбекович
4-в
47
Несытых Андрей Андреевич
4-в
48
Мартьянов Арсений Константинович
4-в
49
Волкова Дарина Игоревна
4-в
50
Холодилова Арина Юрьевна
4-в
51
Санникова Ксения Вадимовна
4-г
52
Алексеева Полина Денисовна
5-а
53
Андреева Алина  Александровна
5-а
54
Исакова Дарина Михайловна
5-а
55
Лихачев Артем Андреевич
5-а
56
Плотникова Ольга Алексеевна
5-а
57
Пелевина Полина Сергеевна
5-а
58
Чупина Дарья Александровна
5-а
59
Шохарева Ксения Станиславовна
5-а
60
Долидзе Эвелина Алексеевна
5-б
61
Журский Илья Александрович
5-б
62
Мелехин Артем Владимирович
5-б
63
Наурзбаев Жанн  Ильдарович
5-б
64
Рязанкина Мария Евгеньевна
5-б
65
Трухина Любовь Дмитриевна
5-б
66
Фурман Юлия Вячеславовна
5-б
67
Феклушина Наталья Николаевна
5-б
68
Пелевин Дмитрий Андреевич
5-в
69
Денисов Егор Владимирович
6-а
70
Никитин Роман Юрьевич
6-а
71
Щербакова Дарья Александровна
6-а
72
Тонкова Анна Юрьевна
6-а
73
Васьков Михаил Александрович
6-а
74
Никитина Кристина Владимировна
6-б
75
Машьянова Виктория Дмитриевна
7-а
76
Степанова Александра Алексеевна
7-а
77
Чупина Анастасия Романовна
7-а
78
Шалягина Полина Алексеевна
7-а
79
Фурман Алина Вячеславовна
7-а
80
Якимова Александра Александровна
7-а
81
Гуляева Юлия Алексеевна
7-б
82
Дегтянникова Мария Сергеевна
7-б
83
Кренина Ольга Григорьевна
7-б
84
Ширыкалова Кристина Андреевна
8-а
85
Попов Евгений Андреевич
8-а
86
Дяченко Виктор Владимирович
8-б
87
Рыжкова Татьяна Васильевна
8-б
88
Фадеев Андрей Алексеевич
8-б
89
Силюк  Иван Валентинович
9-а
90
Вяткин Максим Сергеевич
9-б
91
Пичка Анастасия Александровна
9-б
92
Абрамовский Денис Андреевич
10-а
93
Иванов Петр Васильевич
10-а
94
Третьякова Екатерина Алексеевна
10-а
95
Ширыкалова Надежда Николаевна
10-а
96
Михайлов Алексей Владиславович
10-а
97
Михайлов Михаил Семенович
10-б
98
Зубков Федор Васильевич
11
99
Палицына Ксения Александровна
11
100
Веревкина Юлия Евгеньевна
11
101
Заречнева Виктория Дмитриевна
11

 

Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template