Ф.И.О. сотрудника
Должность
1
Алмаева Лариса Владимировна
Учитель биологии
2
Белозерцев Евгений Владимирович
сторож
3
Бытов Андрей Алексеевич
Учитель физической культуры
4
Барнякова Ирина
Викторовна
Учитель начальных классов
5
Бушуева Вера
Аркадьевна
Учитель русского языка и литературы
6
Васютин Михаил Устинович
Уборщик территории
7
Вершинин Владимир Борисович
сторож
8
Виноградова Мария Владимировна
Учитель математики
9
Владимирова Наталья
Витальевна
Учитель информатики
10
Вохмянина Мария Юрьевна
Учитель иностранного
 языка
11
Григорьева Анастасия Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
12
Гуртова Ксения Андреевна
Учитель истории
13
Гостюхина Юлия
Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
14
Гребенюк Лариса Михайловна
Учитель физики
 
15
Григорьева Ольга Владимировна
Учитель математики
16
Григорьева Наталья Вячеславовна
Учитель иностранного
 языка
17
Гурина Елена
Николаевна
Повар
18
Давыдова Елена
Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
19
Демидова Ирина Геннадьевна
УСП
20
Дементьева Валентина Михайловна
Кухонный работник
21
Есипенко Екатерина Николаевна
Учитель математики
22
Зырянов Алексей  Сергеевич
УСП
23
Зырянова Антонина
Николаевна
УСП
24
Захарова Ирина Алексеевна
Учитель иностранного
 языка
25
Зверева Ксения Алексеевна
Учитель иностранного
 языка
26
Журавлева Любовь Александровна
Кухонный работник
27
Иванова Светлана Анатольевна
УСП
 
28
Иванова Лидия
Георгиевна
Лаборант
29
Инодорцева Анна Николаевна
Повар
30
Кадочникова Наталья
Ивановна
Учитель химии
31
Кручинина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
32
Ковина Людмила Аркадьевна
Директор
33
Ковин Владимир
Павлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
34
Конев Александр Владимирович
Учитель физики
35
Кузнецова Елена
Ивановна
 
 Учитель начальных классов
36
Кузнецова Екатерина
Алексеевна
Учитель истории
37
Куракина Ирина Владиславовна
Учитель ИЗО
38
Кыштымова Валентина Степановна
Кухонный работник
39
Ладыгина Светлана Александровна
Учитель иностранного
 языка
40
Логинов Валерий Анатольевич
Учитель ОБЖ
41
Логинова Татьяна Геннадьевна
учитель
42
Максименко Екатерина Фёдоровна
Заведующий хозяйством
43
Мигалатий Светлана Андреевна
Кухонный работник
44
Мартыненко Алёна Юрьевна
Учитель технологии
45
Макаренко Надежда Леонидовна
Учитель физической культуры
46
Молотков Алексей Валерьевич
сторож
47
Мухина Мария Дмитриевна
Учитель начальных классов
48
Маликова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
49
Огородников Андрей Николаевич
Учитель физической культуры
50
Порсина Анна Сергеевна
Учитель биологии
51
Павлов Илья Николаевич
учитель
52
Павлова Надежда Владимировна
Заместитель директора
53
Петухова Наталья Николаевна
Повар
54
Потеряева Ольга
Валерьевна
Учитель географии
55
Пронина Ольга
 Павловна
Учитель начальных классов
56
Пономарева Наталья Леонидовна
учитель музыки
57
Порсин Дмитрий Андреевич
Учитель технологии
58
Плотникова Ираида Ивановна
Заведующий производством
59
Румянова Ирина Александровна
Учитель математики
60
Ракова Вера
Федоровна
Учитель русского языка и литературы
61
Ржанникова Татьяна
Николаевна
Инженер   по охране труда
Инспектор по кадрам
62
Русакова Марина Анатольевна
Учитель иностранного  языка
63
Садакова Ирина Николаевна
Главный бухгалтер
64
Саморядова Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов
65
Скопец
 Инна Александровна
 
Учитель начальных классов
66
Скакунов Михаил Валерьевич
Педагог-организатор
67
Сырба Надежда Борисовна
Учитель математики
68
Самкова Тамара Васильевна
УСП
69
Толочко Ольга
Алексеевна
Учитель начальных классов
70
Тюкова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
71
Тюшева Елена
Николаевна
Учитель начальных классов
72
Торская Елена Ардалионовна
УСП
73
Хинчагашвили Ирина
Отаровна
Учитель истории
74
Хмелева Наталья
Николаевна
Учитель физической культуры
75
Хлапонина Оксана Сергеевна
Учитель начальных классов
76
Чигрина Алена
 Борисовна
Учитель иностранного
 языка
77
Чупина Валентина Ивановна
Заместитель директора по УВР
78
Чистополова Нина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
79
Шнюкова Ирина
Анатольевна
Учитель начальных  классов
80
Шакирова Любовь Сергеевна
Учитель начальных  классов
81
Эндерс Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
82
Юрина
Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
83
Якимова Татьяна
Викторовна
Учитель русского языка и литературы
84
Воробьев Сергей Петрович
Учитель физической культуры

 

Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template