Расписание курсов внеурочной деятельности и дополнительного образования в МАОУ «Лицей №5»

 на 2017-2018 учебный год

п/№

ФИО

класс

Название курса внеурочной деятельности/ДО

День недели и время

1.   

Саморядова С.В.

«Юным умникам и умницам»

«Робототехника»

Вторник 11:45-12:25

Понедельник 11:45-12.25

2.   

Барнякова И.В.

«Юным умникам и умницам»

«Робототехника»

Пятница 12:40-13:20

Среда, 12:40-13:20

3.   

Тюкова Т.А.

«Юным умникам и умницам»

«Эрудит»

Среда 11:45-12:25

Понедельник 11:45-12.25

4.   

Татаркина А.В.

«Юным умникам и умницам»

«Робототехника»

Вторник , 12:40-13:20

Среда, 12:40-13:20

5.   

Шнюкова И.А.

 

«Юным умникам и умницам»

Понедельник 11:45-12.25

« Отряд  юных пожарных»

Среда, 12:40-13:20

6.   

Кручинина О.С.

 

«Юным умникам и умницам»

Среда 11:45-12:25

«Увлекательная математика»

Пятница 12:40-13:20

7.   

Толочко О.А.

«Юным умникам и умницам»

Понедельник 11:45-12.25

8.   

Тюшева Е.Н

«Юным умникам и умницам»

«Я-исследователь»

Среда, 12:40-13:20

9.   

Скопец И.А.

«Юным умникам и умницам»

«Я-исследователь»

Вторник , 12:40-13:20

Среда, 12:40-13:20

10.  

Кузнецова Е.И

«Юным умникам и умницам»

«Я-исследователь»

Четверг, 11:45-12:25

Пятница 12:40-13:20

11.  

Маликова Е.А.

«Юные инспектора дорожного движения»

Вторник , 12:40-13:20

 

«Юным умникам и умницам»

Среда, 12:40-13:20

4-7

«Музейное дело»

Четверг, 11:45-12:25

12.  

Хлапонина О.С.

«Юным умникам и умницам»

Четверг, 11:45-12:25

13.  

Пронина О.П.

«Юным умникам и умницам»

Понедельник 11:45-12.25

14.  

Мухина М.Д.

«Юным умникам и умницам»

Четверг , 11:45-12:25

15.  

Пономарева Н.Л.

1-2

«Хор мальчиков»

По графику

16.  

2-4

«Хор начальной  школы»

17.  

1 е

«Хор подготовительная группа»

18.  

Макаренко Н.Л.

1-4

Хореография

По графику

19.  

Бытов А.А.

1-5

«Мини-футбол»

По графику

20.  

Воробьев С.П.

1-5

«Мини-футбол»

По графику

21.  

Логинов В.А.

1-3

Легкая атлетика

Чт. с 13-14

22.  

Мартыненко А.Ю.

«Образовательная робототехника»

Пн. 10:50-11:30

Пт. 12:40- 13:20

Ср. 12:40-13:20

23.  

«Образовательная робототехника»

Пн. 11:45-12:25

Пн. 9:50-10:30

Чт. 13:30-14:10

24.  

«Образовательная робототехника»

Пн. 12:40-13:20

Вт. 14:20-15:00

Пн. 13:30-14:10

25.  

«Образовательная робототехника»

Пн. 14:20-15:00

Общеинтеллектуальное направление 5-11 классы

26.  

Бушуева В.А.

«Основы проектной деятельности»

Суббота 13.00-14.00

27.  

Гребенюк Л.М.

7-9

«Юный программист»

Вторник 13-20

28.  

Григорьева О.В.

5 кл.

«Конструирование на основе платформы Ардуино»

Пятница 13.30-15.00

29.  

Конев А.В.

7 кл.

«Юный радиолюбитель»

Ср. 14.00-16.00

7-11

«Основы проектной деятельности»

Пн.,чт., пт., суб. с 14.00

30.  

Кузнецова Е.А.

«Основы проектной деятельности»

Вторник 14.20-15-00

31.  

Куракина И.В.

10

«Моделирование в программе 3dкомпас»

Вторник 8 урок

9

«Инженерная графика»

Четверг 7 урок

32.  

Мартыненко А.Ю.

5-8

«Конструирование и дизайн одежды»

Ср. 13:30-15:00

3-4

« Конструирование и дизайн одежды. Театр моды»

Пт. 13:30-15:00

33.  

Логинова Т.Г.

4-11

«Юный краевед»

Вт., ср., пят. С 13.30-17.00

34.  

Пономарева Н.Л.

«Основы проектной деятельности»

Чт. 13.30-14.10

35.  

Потеряева О.В.

5-9

«Тропы родного края»

10 каб.

«Основы проектной деятельности»

10 каб.

36.  

Порсин Д.А.

7-9

7-9

Работы на станках с ЧПУ

Мастерские

Пн., пт. 13.30-17.00

37.  

Павлов И.Н.

5

«Робототехника»

Пн 13:30-15:00

6

«Робототехника»

Вт 13:30-15:00

7

«Робототехника»

Вт 15:10-16:40

8

«Робототехника»

Ср 13:30-15:00

9

«Робототехника»

Ср 15:10-16:40

10-11

«Робототехника»

Чт 13:30-15:00

5-9

«Мобильная робототехника»

Пт 13:30-16:40

10-11

3d-моделирование

Чт 15:10-16:40

Общекультурное направление 5-11 класс

38.  

Пономарева Н.Л.

3-9

«Хор мальчиков и юношей»

Пн.вт., чт., пт, с 13.30 до 14.10

8-11

«Вокальный ансамбль «Созвездие»

Чт. 13.30-14.10

8-11

«Модуль ЦУО Мир искусства»

Пн.вт., чт., пт, с 13.30 до 14.10

1 кл.

Хор

 

39

Макаренко Н.Л.

 

Ансамбль «Грация» (ср. группа)

Пн. с 15.00-16.20:Ср. 13.30-16.30

Чт. 12.40-14.10

 

Ансамбль «Грация» (ст. группа)

Ср. 15.10-16-30

 

Физкультурно-спортивное направление 5-11 классы

40

Бытов А.А.

 

«Мини-футбол»

По графику

41

Логинов В.А.

 

Стрелковый клуб

Тир Пн. 13.25-13.55

Легкая атлетика

Чт. с 13-14

42

Хмелева Н.Н.

 

Баскетбол

Чт.13.30-14.30

33

Огородников А.Н.

 

Волейбол

Чт.13.30-14.30

34

Воробьев С.П.

5-6

«Мини-футбол»

По графику

Социальное направление

45

Скакунов М.В.

 

8-11

«Ведущие радио эфира»

Пт. 15.00-17.00

5-10

«Клуб веселых и находчивых»

пн.,вт., ср., пт.13.30- 15.00

46

Кузнецова Е.А.

«Юные инспектора дорожного движения»

Четверг 13.30-1430

47

Владимирова Н.В.

5-11

«Лицейское телевидение»

Вторник, 13:30-15:50

Четверг, 13:30-14:10

 

Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template