Объявление
МАОУ «Лицей №5»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №5» Камышловского городского округа.
  • (34375)2-43-41
  • mou_licey@list.ru

Электронный дневник

АВГУСТОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ-2022

Добавлено: 30 августа 2022 12:04
603 просмотра |

29 августа в Лицее № 5 прошёл традиционный АВГУСТОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ.

Посвящен он был подведению итогов 2021-2022 учебного года и определению стратегических задач развития Лицея в новом учебном году.

🖊Начался педагогический совет с освещения национальных целей и стратегических задач в системе российского образования. Директор Лицея И.О. Хинчагашвили рассказала о реализации проекта «Школа Минпросвещения России», внедрении федеральной государственной информационной системы «Моя школа», актуальных направлений развития системы образования в РФ.
🖊Об особенностях идеологической воспитательной работы с детьми (обучающимися) и педагогическими работниками в образовательных организациях Российской Федерации, об изменениях в системе воспитательной работы с 1 сентября 2022 года доложила заместитель директора по ВР Л.М. Гребенюк.
🖊Основные направления, задачи деятельности советника директора по воспитанию и работе с общественными организациями, о концепции создания Центра детских инициатив в Лицее рассказала Ганина Т.В.
🖊С 1 сентября 2022 года вступают в силу обновленные ФГОС. О том, какая работа по их реализации предстоит учителям 1-ых и 5-ых классов рассказали педагоги М.Д. Мухина и Н.В. Владимирова.
🖊Далее итоги работы по реализации основной образовательной программы начального общего образования в Лицее подвела заместитель директора по УВР А.В. Семёнова.
🖊Классные руководители выпускных классов рассказали о результатах ГИА в 9 и 11 классах, о поступлении в вузы и ссузы.
Завершился педагогический совет чествованием молодых педагогов, педагогов-стажистов и юбиляров.
#Лицей5Камышлов

Фотогалерея


Поделиться: